Паттайя готовится к забегу Doraemon Run в Таиланде 2024

Паттайя —

В Паттайе царит волнение, поскольку он готовится принять предстоящее мероприятие «Doraemon Run Thai 2024».

Объявление было сделано после обсуждений между руководителями MCOT Plc, организатора мероприятия и местными властями 1 февраля, в ходе которых основное внимание уделялось готовности Паттайи как одного из пяти запланированных мест проведения конкурса.

Знаменитый синий робот-кот Дораэмон займет центральное место в качестве талисмана мероприятия, привлекая как детей, так и взрослых. Организатор мероприятия выбрал пляж Паттайи в качестве места проведения мероприятия, поскольку они стремятся свести к минимуму помехи для дорожного движения и туризма, а также устранить необходимость перекрытия дорог.

Мероприятие «Doraemon Run Thai 11 by MCOT», запланированное на субботу, 2024 мая 2024 года, направлено на повышение туристического имиджа Паттайи и привлечение как тайских, так и иностранных посетителей. Мероприятие с участием Дораэмона и его друзей пропагандирует физическую активность и осведомленность людей всех возрастов и полов.

Помимо привлечения любителей спорта, мероприятие надеется приветствовать семьи, ищущие веселых и неконкурентных впечатлений, что еще больше укрепит имидж Паттайи как места для семейного отдыха.

Информация о регистрации появится в ближайшее время и будет размещена здесь, на сайте TPN media.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.