Barmony открывает свои двери, принося живую музыку и вкусные блюда в Паттайю

Паттайя —

Любители музыки и гурманы, ликуйте! Barmony, совершенно новый бар и ресторан, наполненный живой музыкой и кулинарными изысками, официально открыл свои двери недалеко от Паттайи, недалеко от Ocean Marina. Эта фантастическая новинка в этом районе приглашает вас ощутить симфонию вкусов и звуков!

Зайдите в Barmony и окунитесь в восхитительную атмосферу! Побалуйте себя разнообразным меню, включающим восхитительные блюда, которые порадуют ваши вкусовые рецепторы, а также освежающий выбор напитков, включая десерты. По мере того, как вечер разворачивается, позвольте задушевным мелодиям живой музыки окутать вас, создавая поистине захватывающие впечатления.

Для тех, кто ищет непринужденный вечер, Barmony предлагает уникальные специальные предложения, как показано ниже:

Только с воскресенья по четверг:

  • 799 бат++: неограниченное количество вина, пива и хайболла в течение 3 часов.
  • 399 бат++: неограниченное количество пива на 3 часа.

Barmony – это не просто ресторан, а понимание важности ответственного отдыха. Для тех, кому после восхитительного вечера требуется безопасная поездка домой, ресторан предлагает удобную услугу по вызову такси на месте. Этот продуманный подход гарантирует, что ваш опыт останется беззаботным и приятным.

Готовы испытать магию Бармонии?

Бронирование:

  • Линия: @barmony
  • Call: 083-245-5666, 080-594-3330

Местонахождение:

Приходите, поднимите бокал, насладитесь перекусом и погрузитесь в ритм Barmony!


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.