Швейцарец признался в убийстве жены, но его утверждения были случайными; Полиция расследует загадочное исчезновение в Накхонратчасиме

Накхонратчасима—

29 января 2024 года муж-швейцарец явился в полицейский участок Кхонбури в Кхонбури, Накхонратчасима, чтобы попросить свой паспорт, который ранее конфисковала полиция. Вместо этого полиция допросила его относительно его жены, которая загадочным образом исчезла 8 января 2024 года.

Согласно отчету полиции, г-жа Оратаи, жена швейцарца, чье имя было публично раскрыто только как г-н Роланд, загадочным образом пропала 8 января.

Полиция провела расследование по делу об исчезновении Оратаи, и сообщалось, что она ранее потеряла своего бывшего мужа-швейцарца в 2021 году и осталась с наследством в размере около 13 миллионов бат. Сообщается, что Оратаи вернулся в Таиланд и два года жил с Роландом в Кхонбури, Накхонратчасима.

Однако, по данным полиции, Роланд якобы поссорился с Оратаи перед тем, как она пропала.

Полицейские допрашивали Роланда более пяти часов, пока он, как сообщается, не признался, что сильно поссорился с Оратаи и якобы задушил ее до смерти, но заявил, что это было непреднамеренно. По данным полиции, Роланд затем якобы перевез тело на кукурузное поле на дороге Хок Круат-Дон Кханг в Хонбури, чтобы избавиться от тела.

Первоначально полиция официально взяла Роланда под стражу и провела расследование, чтобы определить мотив инцидента. и искать тело.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.