Гигантский питон вызвал переполох в жилом районе военно-морских сил Саттахипа

ФОТО: DailyNews

Саттахип —

Жители жилого района военно-морских сил в Чонбури столкнулись с неожиданной встречей в понедельник вечером, когда был замечен большой питон, скользивший по дороге.

43-летняя Сириродж Пермсин предупредила власти после того, как 4 января обнаружила рептилию длиной примерно 2 метра, преграждавшую ей путь в районе Му 28 района Саттахип. Оперативно отреагировав на место происшествия, на место прибыла группа из трех спасателей, оснащенных инструментами для ловли змей.

После первоначальной оценки спасательная команда выследила питона, который ушел с дороги и нашел убежище на территории дома, принадлежащего капитану Наресу Судчароену. Проявив осторожность и профессионализм, полицейским удалось благополучно поймать змею и впоследствии выпустить ее обратно в естественную среду обитания.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.