Трагедия случилась в Ао Тубтим: китайский турист утонул на острове Самет в Районге

Районг—

5 января 00 года в 27:2024 сотрудники полиции Пхе получили сообщение о том, что китайский турист утонул в Ао Тубтим, Ко Самет, Районг.

Местные спасательные и медицинские бригады Районга были отправлены на место происшествия и обнаружили 46-летнего китайского туриста, имя которого не разглашается полицией, в синем купальнике, лежащего на пляже. Спасатели оказали первую помощь, но не смогли реанимировать китайского туриста..

В ходе расследования выяснилось, что жертва из Китая отправилась на остров Самет вместе с другими членами семьи. Однако жертва одна плавала в море в Ао Тубтиме, прежде чем утонуть. Семья рассказала полиции, что они пытались спасти жертву, но они были слишком медленными.

Первоначально спасательная команда передала тело туриста на вскрытие в больницу Районга, чтобы установить точную причину происшествия. Затем полиция сообщила об этом случае в посольство Китая для дальнейшего рассмотрения.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.