Двое тайцев серьезно пострадали в результате крушения грузовика с водой в Паттайе

Паттайя —

Рано утром в воскресенье, 28 января, пикап столкнулся с водовозом на дороге Паттайя-Наклуа, в результате чего водитель и пассажир пикапа получили серьезные травмы.

В 3:00 утра Фонд Саванг Борибун Таммасатан получил сообщение о столкновении и направил добровольцев-спасателей на место происшествия в Центральной Паттайе. По прибытии они обнаружили белый пикап Isuzu D-Max с обширными повреждениями передней части и шестиколесный водовоз, принадлежащий Управлению по охране окружающей среды Паттайи, с повреждениями задней части.

Внутри пикапа спасатели обнаружили двух застрявших людей, в том числе 26-летнего Киттикорна Питсувана, водителя, и 29-летнюю Випху Савангвонг, пассажира.

Используя режущие инструменты, спасатели осторожно извлекли обоих пострадавших из-под искалеченных обломков. В связи с критическим состоянием их срочно доставили в больницу для оказания немедленной медицинской помощи.

По словам г-на Чайпонга Пхурахонга, 41 года, водителя водовоза, который не пострадал, его автомобиль ехал с включенными мигалками, когда он услышал звук тормозов, за которым последовал сильный удар пикапа, столкнувшегося с задней частью его грузовика. . Он немедленно вышел из автомобиля и обнаружил раненых пассажиров пикапа, прежде чем позвонить в службу экстренной помощи.

Причину аварии пока расследует полиция Паттайи.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.