Немецкий пешеход пострадал, застряв в проволочной сетке на пешеходной дорожке пляжа Паттайи

Паттайя –

Немецкий пешеход получил ранения, застряв в проволочной сетке на пешеходной дорожке в Паттайе.

О происшествии в экстренные службы сообщили после полуночи в субботу (27 января).th) на Pattaya Beach Road в Нонгпру.

Они и газета Pattaya News прибыли на место и обнаружили жертву, опознанную как 24-летнего Нильса, гражданина Германии. Он получил травму левой ноги, ему на месте была оказана первая помощь, а затем его доставили в местную больницу.

Свидетели рассказали Pattaya News, что молодой немец обычно шел по пешеходной дорожке возле торгового центра Mike, который в настоящее время строится и является частью проекта по ремонту покрытия, когда он застрял в проволочной сетке, в результате чего получил травму левой ноги.

На момент публикации инцидент расследуется властями Паттайи.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.