Хаос из 20 автомобилей в Лей: утечка латекса и дождь вызывают опасные дорожные условия

Лоэй—

25 января 2024 года спасательные команды Лоэй получили сообщения об авариях на дорогах Лоэй-Чианг Хан, Лоэй-Ванг Сапхунг и Лоэй-На Дуанг, когда начался проливной дождь, в результате которого за три часа произошло 20 аварий с участием нескольких транспортных средств.

Согласно отчету спасательных команд Лоэй, когда начался проливной дождь, на дороге Лоэй-Чианг Хан поступило сообщение о столкновении нескольких транспортных средств. Спасательные команды были отправлены, чтобы спасти пострадавших, застрявших в автомобилях, прежде чем доставить их в больницу Лоэй.

Однако сообщалось, что на дорогах Лоэй-Ванг Сапхунг и Лоэй-На Дуанг поступило более 10 сообщений об авариях. По данным спасательных команд Лоэя, в целом произошло более 20 несчастных случаев и зарегистрирована одна серьезная травма.

По данным расследования, каждый год в этом районе происходили аварии с участием нескольких транспортных средств, поскольку грузовики, перевозившие латекс, выливали молочную жидкость с деревьев на дорогу. Особенно когда пошел дождь, латекс на дороге стал скользким.

Хотя соответствующие ведомства ввели правила для грузовиков, перевозящих латекс, чтобы предотвратить утечку молочной жидкости, многие люди все равно нарушали законы.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.