Туристический катер столкнулся с рифом возле острова Ко Куд, Трат, все 12 туристов и трое членов экипажа благополучно спасены

Трат—

2 января 30 года в 24:2024 Центр исследований и развития прибрежной аквакультуры Трата (CARDC) получил экстренное сообщение о столкновении катера с рифом, что привело к кораблекрушению в 16 милях от района Лаем Тиан на острове Ко Куд. Трат.

Через 30 минут Трат CARDC потерял связь с 12 туристами и тремя членами экипажа на катере. По словам пострадавших, в точку с координатами 3 были отправлены три морских спасательных катера Трата. Однако, по словам спасателей, морские спасательные команды не смогли найти ни пострадавших, ни катер в указанном районе.

Затем спасательные катера обыскали окрестности, предполагая, что катер мог унестись из-за океанских волн. В 5:15 морские спасательные команды заметили пострадавших, плавающих в спасательных жилетах в изнуренном состоянии, сообщили спасательные команды.

Все пострадавшие были успешно спасены и доставлены в больницу Ге Ко Куд для первичного осмотра тела, поскольку некоторые из них пили морскую воду, сообщили в спасательной команде.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.