Тайско-индийский театральный клуб поставил в Бангкоке эпическую драму «Рам Лалла Гар Айе»

Бангкок, Тайланд-

25 января 2024 г., Бангкок, Таиланд – По случаю торжественного открытия храма Шри Рам в Айодхье 22 января 2024 г. Тайско-индийский театральный клуб представил захватывающую драму «Рам Лалла Гар Айе» в зрелищном представлении в Бангкоке. .

Эта театральная постановка, проходившая в Бангкоке, объединила богатство культурного повествования и художественного выражения Рамаяны. Спектакль, поставленный Санджаем Кумаром, основателем Тайско-индийского театрального клуба, вместе с 15 членами управляющего комитета во главе с главой программы г-жой Каушальей Канага Сабапати и поставленный талантливым мастером Нарин Наяти, раскрывает вечную историю спектакля Рама Лаллы. божественное прибытие, очаровывающее публику своей эмоциональной глубиной и художественным блеском. Более 100 местных артистов выступили в различных мероприятиях грандиозного праздника.

Другие культурные выступления включали Шри Рам Бхаджан, групповые религиозные танцы и представление костюмов маленькими детьми на тему «Мифические нити: изображение Рамаяны». Мероприятие привлекло разнообразную аудиторию, насчитывающую около 300 человек, включая местных высокопоставленных лиц, энтузиастов культуры и членов сообщества. Мероприятие получило широкую поддержку со стороны видных представителей бизнес-сообщества и ассоциаций индийской диаспоры в Таиланде.

На торжестве присутствовали следующие почетные гости и почетные гости:

– Профессор, доктор М.Л.Сонторнчай Джаянкула, бывший секретариат Дома правительства
– Его Превосходительство Чутинторн Сэм Гонгсакди, старший тайский дипломат и бывший посол Таиланда в Индии и Сингапуре
– Г-н Соррави Ратчапитакттирада, почетный советник комиссара по бюджету Сената Таиланда
– Г-н Арминдо Симоэс, советник, посольство Восточного Тимора, Таиланд
– Г-н Жоао Евангелиста, третий секретарь посольства Восточного Тимора, Таиланд.
– Г-н Випул Павар, руководитель канцелярии посольства Индии в Таиланде.
– Г-н К.С. Агравал, генеральный директор Siam Shine Star Group.
– Доктор Ахил Кала, генеральный директор Brasten Group
– Г-н Сунил Котари, генеральный директор и управляющий директор Flawless Co, Ltd.
– Г-н Паван Мишра, генеральный директор и редактор Indo-Thai News.

Тайско-индийский театральный клуб, основанный в 2019 году, представляет собой яркую общественную культурную платформу, призванную демонстрировать и развивать местные таланты в Таиланде. Клуб играет ключевую роль в развитии культурных связей между Индией и Таиландом посредством увлекательных и захватывающих театральных и исполнительских видов искусства.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/