Трагическая авария в Канчанабури: двое сборщиков мусора смертельно ранены в результате столкновения в туннеле на автомагистрали

Канчанабури—

3 января 10 года в 23:2024 полиция Та Руэа получила сообщение о несчастном случае, в котором двое сборщиков мусора смертельно ударились головой о туннеле автострады, сидя на крыше мусоровоза в Та Мака, Канчанабури.

По данным полиции, жертвы, публично идентифицированные только как г-н Апиньо, 24 года, и г-н Наронгсак, 27 лет, были найдены в тяжелом состоянии, поскольку их черепа были сломаны.
По данным полицейского расследования, в туннеле автомагистрали проезжали только транспортные средства длиной менее 4 метров, и были обнаружены следы пятен крови и столкновений.

Пока жертвы сидели на крыше мусоровоза, чтобы рассортировать пластиковые бутылки по мешкам, водитель мусоровоза, которого публично назвали 43-летним Чучатом Промсаватом, управлял грузовиком и врезался в туннель автомагистрали, в результате чего два сборщика мусора потеряли сознание. по данным полиции.

После аварии водитель сообщил полиции, что якобы доставил пострадавших в ближайший медицинский пункт для немедленной медицинской помощи. Однако позже было объявлено, что жертвы умерли после того, как их перевели в больницу Макарак в Канчанабури.

Однако больница Ратчабури проведет вскрытие, чтобы определить точную причину несчастного случая, прежде чем проводить религиозную церемонию.

Первоначально полиция сопроводила Чучата в полицейский участок Та Руэа для дальнейшего судебного разбирательства и выдвинула обвинения в неосторожном вождении, повлекшем смерть других людей.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.