ВМС Саттахипа захватили незаконное нефтеналивное судно в Сиамском заливе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип —

22 января 2024 года Королевский флот Таиланда в районе Саттахип Чонбури захватил незаконное нефтеперевозочное судно в Сиамском заливе.

Действуя по наводке, военно-морские силы перехватили и задержали судно возле острова Та Лу в провинции Районг. По имеющимся данным, судно было незаконно модифицировано для перевозки нефти после того, как оно изначально было зарегистрировано как грузовое судно. В ходе проверки власти Таиланда обнаружили на борту 104,000 XNUMX литров дизельного топлива, предположительно уплаченного за уплату налогов, и трех членов экипажа.

Судно было доставлено в штаб военно-морского командования в Саттахипе для дальнейшего расследования. Тем временем члены экипажа находятся под следствием соответствующих должностных лиц, хотя на момент публикации их личности не разглашаются.

Успешная операция стала результатом скоординированных усилий Центра по обеспечению национальных морских интересов региона 1, Департамента акцизных сборов, филиалов Морского управления в Паттайе и Районге и Управления рыболовства провинции Чонбури.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.