ОБНОВЛЕНИЕ: Подозреваемый, угрожавший туристу из-за отказа от покупки пива, арестован в На Джомтьене

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип —

Полиция Паттайи арестовала тайца, который угрожал ножом иностранному туристу после того, как турист отказался купить у него пиво за 200 бат в На Джомтьене в прошлую пятницу.

Сначала наша предыдущая история:

Тайский мужчина угрожал ножом иностранному туристу в На Джомтьене после того, как тот отказался купить у него пиво за 200 бат.

Теперь о нашем обновлении:

20 января полиция Паттайи задержала г-на Бунсука Кван-она, 52-летнего жителя Чиангмая, после того, как его подозревали в попытке нападения на иностранного туриста на пешеходной дорожке в устье Сой На Джомтьен 20, На Джомтьен. подрайон округа Саттахип провинции Чонбури, вечер пятницы, 19 января.

Арест последовал за быстрым расследованием, проведенным полицией Паттайи в ответ на сообщенный инцидент.

Г-н Бунсук был арестован вместе с рубашкой и кухонным ножом, которыми он угрожал неопознанному иностранцу.

По данным местных СМИ, инцидент начался, когда иностранец подошел к тайской женщине и ее друзьям, которые пили пиво возле тротуара на улице Soi Na Jomtien 20. Затем иностранец спросил группу, где он может купить немного пива.

Однако г-н Бунсук приехал на мотоцикле и резко прогнал мужчину, размахивая ножом. Сообщается, что эта акция была ответом на отказ туриста купить у него пиво за 200 бат.

Первоначально признав, что он является лицом, показанным на видеозаписи с камер видеонаблюдения, г-н Бунсук заявил, что якобы пытался защитить женщину от преследований со стороны иностранца. Он также заявил, что обстоятельства продажи пива были всего лишь недоразумением.

Несмотря на это, полиция Паттайи скептически отнеслась к его заявлениям, поскольку г-н Бунсук, как сообщается, выглядел беспечным в отношении своих действий и давал противоречивые показания. Кроме того, позже прибыла женщина, участвовавшая в инциденте, чтобы опознать его как преступника и заявила, что его показания не соответствуют действительности.

Г-ну Бунсуку было предъявлено обвинение в физическом насилии и ношении ножа в общественных местах. В настоящее время он находится под стражей в полиции.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.