Популярный индийский актер Киран Радж находит любовь к боевой игре в Паттайе, Таиланд, в Rage Fight Academy

Паттайя, Таиланд-

Популярный индийский актер Киран Радж недавно снимал фильм в Паттайе, Таиланд, всемирно известном туристическом курорте, известном своими многочисленными туристическими достопримечательностями и бурной ночной жизнью, когда он решил немного совершить поездку по городу самостоятельно, сумев отказаться от своего окружения и взять с собой Автобус Бат (Songtaew на тайском языке), по сути, модифицированное такси-пикап, ездит по городу.

Киран наслаждался отдыхом, пока двое очень пьяных туристов, которые вели себя довольно агрессивно, не забрались в бат-такси и не мешали ему и другим пассажирам. Несмотря на то, что ситуация в то время была неудобной и довольно напряженной, этот опыт имел для Киран большую пользу.

Во-первых, мы хотели бы сделать паузу на секунду, если вы все еще с нами и не знаете Киран.…вот его профиль на IMDB. Он чрезвычайно популярен в Индии и имеет более миллиона подписчиков в Instagram и более 500,000 на Facebook, но мы понимаем, что у нас есть разнообразная аудитория со всего мира, которая может быть не знакома с индийскими актерами.

Сейчас Киран также известен тем, что снимается во многих боевиках и шоу, но даже величайшим героям боевиков в мире необходимо продолжать развивать свои навыки. Пока мы ехали в автобусе с шумными пьяными господами, Киран заметил в автобусе большую рекламу Академии и тренировочного лагеря Rage Fight в Паттайе., один из лучших тренировочных лагерей Таиланда со многими тренерами мирового уровня.

Реклама и ситуация с шумными туристами были своего рода символом для Кирана в то время, который чувствовал, что она, по сути, выкрикивала его имя и что так и было задумано. Без колебаний Киран решил посетить Академию Rage Fight и продолжить то, что, по его словам, казалось судьбой.

Именно в Rage Fight Academy Киран встретил Джонни Телло, одного из тренеров мирового класса в лагере и самого чрезвычайно опытного и победоносного бойца. Вы можете узнать больше о Джонни здесь и недавно посмотрите несколько отличных видео с ним и Киран!

Двое мужчин сразу же начали бой, и в позитивном ключе, а не в духе ММА. Действительно, как будто вмешалась судьба, и Киран и Джонни начали тренироваться вместе, развивая не только прочные отношения тренера и ученика, но и зарождающуюся дружбу, имея много общего, несмотря на очень разное воспитание и происхождение.

В течение последнего месяца или около того Киран восхвалял время, проведенное в Rage Fight Academy, в социальных сетях и навыки, которые он изучает, и надеется сражаться в реальных матчах в будущем, а Джонни помогал ему подготовиться. Киран уже выиграл внутренний бой в Rage Gym и готовится к бою на будущем мероприятии Rage Fight Night, более подробная информация будет предоставлена, когда она станет доступна! Он продолжает тренироваться в Rage Fight Academy, готовясь!

Хотите сделать первые шаги, чтобы улучшить себя и узнать о ММА, БЖЖ, тайском боксе, боксе и многом другом? Имея доступное жилье и оказывая визовую помощь, Rage Fight Academy может помочь со всеми вашими потребностями. Проверьте здесь дополнительную информацию и отправьте им сообщение.

Наслаждайтесь фотографиями и до скорой встречи в Паттайе! Да, и следите за последними кино- и телепроектами Кирана, особенно за его предстоящим боевиком «Ронни»!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/