Птицелов в Паттайе получил удар током, еще один серьезно ранен

Паттайя —

В среду двое тайцев получили удар током от высоковольтной линии электропередачи, когда занимались отловом птиц возле кампуса Университета Таммасат в Паттайе. Инцидент унес жизнь одного человека и оставил тяжелые ожоги у другого.

Примерно в 5:30 17 января полиция Паттайи была уведомлена об инциденте, который произошел в окрестностях кампуса Университета Таммасат в Паттайе, Му 5, подрайон Понг, район Бангламунг, провинция Чонбури. По прибытии власти обнаружили пожар в радиусе примерно 400 метров, а в зоне пожара обнаружили тела двух сильно обгоревших тайцев.

Один из мужчин, которого опознали как г-н Крицана Намдокмай, 35 лет, скончался от полученных травм на месте происшествия после ожогов почти 80% тела. Другой мужчина, 37-летний Кананек Васанти, выжил в инциденте, но получил серьезные ожоги лица, обеих ног и средней части спины. Его доставили в больницу Бангкока в Паттайе для оказания неотложной помощи.

Полиция Паттайи обнаружила на месте происшествия птичью клетку с живым голубем внутри и полностью сгоревшую алюминиевую трубу длиной около 10 метров.

По словам отца г-на Критсаны, 72-летнего Понга Намдокмая, его сын и его друг устанавливали ловушки для птиц в этом районе, когда произошел инцидент. Он считал, что алюминиевая труба, которую держал его сын, случайно коснулась высоковольтной линии электропередачи наверху, что привело к сильному поражению электрическим током. В результате шока погиб его сын, а также спровоцировал лесной пожар, который затронул окружающие луга.

Тело Крицаны было отправлено в больницу Бангламунг для детальной судебно-медицинской экспертизы, а пострадавший находится на лечении в больнице Бангкока в Паттайе. В настоящее время полиция расследует инцидент, чтобы установить точную причину.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.