Тайский боевик-триллер «Жара в Паттайе» нагреет кинотеатры 8 февраля

Паттайя —

Сцена тайского кино вот-вот вспыхнет с предстоящим выпуском «Жара в Паттайе», боевика, действие которого разворачивается на фоне культовых пейзажей Паттайи.

В фильме «Жара в Паттайе: Все люди — братья», снятом совместно Wanderer Pictures и Голливудом (Таиланд), популярный тайский актер Джирайю «Попался» Тантракул играет роль «Тота (ทศ)», персонажа, втянутого в смертельную игру кошки-мышки с грозной мафиозной бандой. Центральным элементом фильма является душераздирающая сцена погони, одна из которых разворачивается на оживленных переулках Паттайи Уокинг-стрит – самого известного центра ночной жизни Таиланда, который ежегодно посещают миллионы гуляк.

Фильм обещает новый тип действия, созданный известным китайским режиссером Ян Шу Пэном. Опыт г-на Янга гарантирован заслуженным получением им почетной награды «Лучший режиссер» на Международном кинофестивале в Макао в 2009 году за фильм «Грабители».

Помимо Гота Джирайю, в «Паттайской жаре» задействовано множество других актеров, в том числе самые знаковые фигуры киноиндустрии Таиланда: Ананда Эверингем, Плой Чермарн Буньясак и Криссада Сукосол. Фильм, производственный бюджет которого превышает 100 миллионов бат, получил исключительно положительные отзывы с момента своего первого показа. тизер-релиз в июне 2023 года.

«Паттайская жара» амбициозно стремится стать фильмом-блокбастером года, поскольку он должен появиться в кинотеатрах 8 февраля 2024 года. Благодаря потрясающему дизайну, звездному актерскому составу и первоклассным методам съемок фильм не только захватывает дух всемирно известный пейзаж Паттайи, но также на 100% является местом съемок фильма.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.