В лесу недалеко от Паттайи обнаружено сгоревшее человеческое тело, подозрение в убийстве

Чонбури —

Полиция Чонбури активно расследует дело об обожжённом теле, найденном в лесу возле Ват Там Пратхун в районе Бангламунг Чонбури 13 января 2024 года.

Пол. Подполковник Джирафонг Эабфанг, заместитель начальника отдела расследований полицейского участка Нонгпру, получил сообщение об обнаружении около 6:00. Тело, обнаруженное примерно в 500 метрах от главной дороги в Понге, принадлежало неопознанному мужчине ростом 165-170 см. У него были следы ожогов, вероятно, вызванных автомобильной шиной.

Г-н Супол Камьяк, 35-летний школьный дворник из соседней школы, наткнулся на ужасающую сцену, когда шел по неиспользуемым электрическим проводам и выгуливал свою собаку. Он немедленно сообщил об этом в полицию.

Предварительное расследование предполагает, что жертва была убита в другом месте и доставлена ​​туда для сожжения. Однако из-за дождя тело не сгорело полностью.

Тело было отправлено на дальнейшее обследование в полицейскую больницу для установления личности жертвы и оказания помощи в текущем расследовании. Полицейские ограничили доступ к месту преступления и активно собирают доказательства, чтобы ускорить раскрытие дела.

По состоянию на 14 января появились две важные версии: рядом с телом было обнаружено удостоверение личности, принадлежащее г-ну Танатипу Вадтайсонгу, 30-летнему жителю провинции Каласин. Однако власти проверяют, принадлежит ли удостоверение личности жертве.

Кроме того, информация от местных жителей предполагает потенциальную связь с другим инцидентом неподалеку. Г-н Туи, фамилия которого сохранена в целях его защиты, 53-летний потенциальный свидетель, рассказал, что стал свидетелем жестокого нападения с ножом рано утром 12 января. Он описал белый седан, жаркие споры и человека, неоднократно наносившего ножевые ранения борющемуся мужчине, который пытался бежать. После этого злоумышленник затащил жертву в машину и уехал.

После этого г-н Туи нашел окровавленный нож и обратился в местную полицию. Однако на тот момент ни одного пострадавшего обнаружено не было. Г-н Туи выразил страх перед возмездием и покинул свой дом, пока 13 января с ним не связались власти.

Полиция провинции Чонбури активно расследует оба инцидента в поисках доказательств, позволяющих установить возможную связь.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.