Премьер-министр уверен в «Команде Таиланда» в развитии туризма в Чиангмае

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Премьер-министр Сретта Тависин выразила уверенность «Команде Таиланда» в развитии туристического потенциала провинции Чиангмай.

Ускоряются усилия по развитию транспортной инфраструктуры, включая модернизацию международного аэропорта Чиангмая, а также завершение строительства кольцевой дороги. Он также заявил, что решение проблемы PM 2.5 значительно повысит доверие туристов.

По словам премьер-министра, Управление по туризму Таиланда готово продвигать регион, как только число туристов увеличится, что, в свою очередь, принесет доход и поможет улучшить качество жизни жителей Севера.

Позже он проследил за ходом реализации плана развития туризма в районе Чиангмая и встретился с общественностью в Королевском парке Ратчапруек.

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.