ОБНОВЛЕНИЕ: 19-летний мужчина арестован за то, что украл у женщины из Паттайи золотое ожерелье

Паттайя —

Подозреваемый, который украл у тайской женщины ее золотое ожерелье на Уокинг-стрит в Паттайе 10 января 2024 года, был арестован полицией поздно вечером в четверг.

Сначала наша предыдущая история:

25-летняя женщина тайской национальности рассказала, что в среду вечером у нее украли золотое ожерелье, когда она гуляла по популярной Уокинг-стрит в Паттайе.

Теперь о нашем обновлении:

Власти Паттайи арестовали г-на Вуттикрай Пунсанга, 19-летнего гражданина Таиланда, 11 января 2024 года после того, как накануне он украл золотое ожерелье. Вуттикрай подозревается в краже золотого ожерелья весом в один бат и стоимостью 32,000 XNUMX бат у г-жи Амарин Кокаев, гражданки Таиланда.

Арест произошел в 9:XNUMX в съемной комнате на Сукхумвит Роуд в Центральной Паттайе. Полиция конфисковала у Вуттикрай синий мотоцикл Yamaha Fino, который он использовал при совершении преступления.

Мужчина признался, что ограбил г-жу Амарин и продал ее ожерелье неизвестному магазину золота в Южной Паттайе за 22,000 XNUMX бат. Впоследствии он использовал доходы на личные расходы, азартные игры в Интернете и погашение долгов.

После ареста г-жа Амарин посетила полицейский участок Паттайи, чтобы опознать подозреваемого. Она положительно определила Вуттикрай как преступника и похвалила правоохранительные органы за эффективное рассмотрение дела. В знак раскаяния Вуттикрай извинился перед г-жой Амарин и поклялся воздерживаться от подобной преступной деятельности в будущем.

Согласно записям камер видеонаблюдения, подозреваемый следил за потенциальными жертвами на своем мотоцикле, прежде чем выбрать цель. После ограбления он скрылся на Второй улице Паттайи, свернул направо на Центральную дорогу Паттайи и выехал на Сои 14.

После совершения преступления подозреваемый выбросил свою черную куртку в переулке и скрылся в ближайшем торговом центре. Демонстрируя беспечное поведение, он припарковал свой автомобиль на территории комплекса, вошел в торговый центр и терпеливо ждал, пока ситуация утихнет, прежде чем продолжить свою деятельность, как будто ничего не произошло.

Вуттикрай в настоящее время сталкивается с юридическими обвинениями, пока находится под стражей.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.