Паттайя приветствует победителей китайской кадриль в рамках культурного обмена

Паттайя —

Во вторник городские власти Паттайи тепло приветствовали группу чемпионов китайской кадрили, чтобы способствовать развитию туризма и укреплению доверия среди пожилых китайских путешественников.

Г-н Сиват Бунгерд, заместитель постоянного секретаря Паттайи, приветствовал победителей соревнований по кадрили из Китая на церемонии, состоявшейся на пляже Паттайи 9 января.

Это сотрудничество, представляющее собой стратегическое партнерство между Pattaya City и Sichuan TV, направлено на продвижение туризма Паттайи среди пожилых людей из Китая. В рамках программы группа из 20 чемпионов Китая по кадрили, победителей программы «У Ву Шэн Фэн» на канале Сычуаньского телевидения, отправилась в недельное путешествие с 6 по 11 января 2024 года по Таиланду.

Их маршрут включал посещение различных туристических достопримечательностей по маршруту Бангкок-Паттайя, кульминацией которого стали выступления по культурному обмену с местными пожилыми людьми на набережной Паттайи. Трогательное событие было запечатлено Сычуаньским телевидением для трансляции в таких популярных программах, как «Приятное путешествие» и «Программа новостей в прямом эфире», а затем было усилено такими онлайн-платформами, как Douyin, Bilili и WeChat VDO. Ожидается, что мероприятие соберет более 15 миллионов зрителей.

Помимо продвижения туристической привлекательности Паттайи для китайской аудитории, эта инициатива также была направлена ​​на то, чтобы вселить уверенность в пожилых китайских путешественников, рассматривающих поездку в Паттайю. Эта группа людей старше 60 лет представляет собой важный рынок, а также идеально соответствует политике правительства Таиланда по безвизовому въезду для китайских туристов.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.