Откройте для себя новейшую вкусовую сенсацию Паттайи в кафе и бистро Siso!

Привет, Паттайя! В городе появилось новое место, о котором все говорят. Кафе и бистро SISO только что распахнул свои двери на 352, 93 Soi 5, и это свежее, дружелюбное лицо в ресторане, которого мы все ждали.

Благодаря уютной атмосфере и меню, состоящему из вкусных блюд и вкусных угощений, SISO — это место, где вам захочется припарковаться в любой день недели. Они приготовили для вас утренний кофе с первоклассными напитками, а когда дело доходит до обеда и ужина, будьте готовы к вкусной фиесте с их невероятными гамбургерами и домашней выпечкой.

И давайте поговорим о счастливом часе – потому что SISO готовит отвратительные Май Тай и Дайкири, которые перенесут вас прямо в тропики.

«Мы хотели создать место, где можно было бы как отдохнуть с отличной едой, так и создать сообщество», — делится владелец Питер. «Независимо от того, пришли ли вы сюда, чтобы поесть, выпить или просто поболтать, мы все ради тех хороших моментов».

Это не просто еще одна закусочная; сюда вы придете в качестве гостей и уйдете как друзья. И будьте начеку: SISO планирует провести несколько веселых мероприятий, чтобы это место было оживленным круглый год.

Зайдите в SISO Café & Bistro, чтобы узнать, о чем идет речь, или позвоните им по телефону 063-024 1424, чтобы получить столик. Не забудьте подписаться на них в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех последних новостей о том, что готовят.

Приходите – SISO готов приветствовать вас в вашем новом любимом месте для отдыха в Паттайе!

Контактная информация:

Кафе и бистро SISO

352, 93 Сои 5, Паттайя

Телефон: 063-024 1424

Фейсбук ЗДЕСЬ

Вверху: нажмите на фотографию, чтобы открыть галерею и легко пролистывать фотографии.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/