Монах погиб, 37 человек получили ранения в результате крушения автобуса на северо-востоке Таиланда

ФОТО: Спасательная команда Камхома

Сакон Накхон –

На месте происшествия констатировали смерть монаха, а еще 37 человек получили ранения после того, как грузовик с водителем, ехавший в неправильном направлении, столкнулся с автобусом в Сакон Накхоне.

О происшествии сообщили экстренным службам в понедельник (8 января).th) на дороге Ниттайо Сакхон Накхон – Накхон Пханом в Баан Норамаи, район Кусуман.

Прибыв на место, они обнаружили на дороге поврежденный грузовик. Водитель грузовика, 47-летний Сексан Лансаэсата, не пострадал. Он признался правоохранительным органам, что ехал в противоположном направлении по встречной полосе, прежде чем столкнулся с автобусом, который имел преимущество и ехал по соответствующей полосе.

 

ФОТО: Спасательная команда Камхома

В четырехстах метрах от места происшествия правоохранители обнаружили поврежденный пассажирский автобус, следовавший по маршруту Удонтхани – Накхонпханом. Водитель автобуса, 44-летний Супфачай Вонгсатим, получил лишь легкие травмы.

Возле автобуса был найден мертвым один пассажир, неопознанный 58-летний монах. Еще пять пассажиров получили тяжелые травмы, 17 - средней степени тяжести и 15 человек - легкие травмы.

Полиция Кусумана продолжает расследование для дальнейших судебных исков.

Похожие истории на юге Таиланда:

Шесть человек получили ранения в результате крушения автобуса в районе Тхунг Сонг.

Трагическая авария туристического автобуса в Прачуапкхирикхане унесла жизни 14 человек, есть многочисленные ранения.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.