Обновление: приемным родителям предъявлены обвинения в сокрытии умершего малыша в холодильнике в Нонтхабури

Нонтхабури—

В 3:00 6 января 2024 года приемные родители двухлетнего малыша, которого нашли в холодильнике в Банг Буа Тонг, Нонтхабури, посетили полицейский участок Банг Буа Тонг, чтобы дать свои показания.

Г-н Ханнаронг Пхрайфаном или Банк, 31-летний отчим, г-жа Мариса Тонгиам или Кой, 25-летняя мачеха, и г-н Ноппарат Дуангнгам, 29-летний биологический отец, посетили полицию Банг Буа Тонг станции для дачи показаний относительно случай с двухлетним малышом, найденным мертвым в холодильнике, завернутым в тканевый мешок и тайскую святую нить.

Пол. Генерал-майор Пратана Фаенфа, начальник полиции провинции Нонтхабури, после допроса публично заявил, что полиция ожидала результатов судебно-медицинской экспертизы в течение трех дней.

Тем временем Ханнаронг и Мариса якобы сговорились спрятать тело после того, как малыш был мертв, в течение 2-3 дней и поместили тело в холодильник, поскольку начал распространяться сильный запах, сообщила полиция.

По сообщениям полиции, приемные родители признались, что иногда били малыша, чтобы дать ему образование. Следы, обнаруженные на теле, не указывают на причину смерти, однако результаты вскрытия определят, избили ли приемные родители ребенка до смерти или нет, заявили в полиции.

Ноппарат, биологический отец, сообщил полиции, что, как сообщается, у него мало времени, чтобы заботиться о малыше, поскольку ему нужно работать. Сообщается, что Ноппарат нанял Ханнаронга за 500 бат в день, чтобы тот присматривал за ним за малышом в течение 2 месяцев. Сообщается, что Ханнаронг время от времени присылал обновленную информацию, отправляя фотографии малыша в Ноппарат.

Однако Ноппарат не поверил утверждениям приемных родителей о том, что малыш съел клейкий рис, и он застрял у него в горле, в результате чего он умер. Он понял только из новостей, что его сын скончался, и ни Ханнаронг, ни Мариса не рассказали ему о сыне.

Первоначально, в 6:50, полицейские Банг Буа Тонг выдвинули обвинения против Ханнаронга и Марисы в том, что они не сообщили о смерти и сокрыли труп. Во время расследования полиция возражала против освобождения под залог.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.