Россиянин разбился насмерть из квартиры на восьмом этаже в районе Паттайи

Паттайя—

3 января 00 года в 6:2023 утра полицейские Паттайи получили сообщение о падении россиянина с восьмого этажа кондоминиума в районе Джомтьен в Паттайе.

На место происшествия были направлены наряды полиции и спасателей, которые обнаружили тело 42-летнего россиянина А.П., упавшего с 8-го этажа. Полиция огородила территорию, чтобы посторонние лица не могли вмешиваться в происходящее. Полное имя жертвы не разглашается до тех пор, пока не свяжутся с его семьей и посольством. Название квартиры не разглашается в связи с продолжающимся расследованием.


Согласно отчету полиции, г-н Уайчай Фуенгписавонг, 52-летний сотрудник службы безопасности кондоминиума, сообщил, что в час ночи покойный тряс входные ворота кондоминиума и вел себя беспорядочно. После того, как обеспокоенные жильцы вызвали охрану, AP залез на стену квартиры в попытке сбежать и исчез. Затем для расследования были вызваны полицейские Паттайи, которые позже выяснили, что AP был арендатором. и не нарушитель границы, но было неясно, почему он тряс ворота квартиры или карабкался по стенам квартиры.

Через час после того, как полиция подтвердила, что А.П. был жителем, а не нарушителем границы, Уайчай сказал полиции, что услышал громкий звук, и пошел проверить, чтобы узнать, что А.П. упал насмерть. Для расследования дела вновь были вызваны сотрудники полиции.
Первоначально полицейские не обнаружили никаких следов видимых ран от какого-либо нападения или борьбы и передали тело соответствующим органам для установления точной причины смерти.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.