Часть дороги Джомтьен-Бич станет односторонней с начала марта во время строительства

Паттайя —

Большая часть Джомтьен-Бич-Роуд будет временно преобразована в улицу с односторонним движением, начиная с начала марта этого года, чтобы облегчить проект по улучшению ландшафта.

Односторонний план был объявлен вчера, 4 января, во время заседания властей города Паттайи.

Под председательством заместителя мэра г-на Крицаны Бунсавата власти решили повернуть Джомтьен-Бич-Роуд в одну сторону от офиса полицейского участка Паттайи в Хонг Донг Тане до сервисного центра Чайяпхрук на Джомтьен-Бич.

Целью преобразования является облегчение прокладки подземных труб, переноса сооружений и инженерных коммуникаций, а также строительства новой дренажной системы.

Строительный проект начнется в начале марта 2024 года и будет разделен на четыре этапа: от банка SCB до офиса Кхонг Донг Тан полицейского участка Паттайи и сервисного центра Чайяпхрук, а также территории вокруг храма Ват Май Хат Кратинг Тонг, Джомтьен Сай. 2 Road и спуск для лодок возле отеля D Varee Jomtien Beach.

Власти будут регулярно информировать общественность об этом изменении. Во время проекта будут установлены основные указатели и освещение, чтобы информировать людей об изменениях на дорогах.

Власти не назвали конкретный срок реализации строительного проекта, но ожидается, что он продлится несколько месяцев, хотя, скорее всего, он завершится до высокого сезона этого года в ноябре.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.