Водитель фургона задержан после смертельной аварии в Аюттхае: один погиб, пятнадцать получили ранения в результате столкновения

Пхра Накхон Шри Аюттхая-

В 1:00 3 января 2024 года полицейские Аюттхая задержали водителя фургона в отеле на рынке Хуа Ро в Аюттхая после того, как шина фургона взорвалась и столкнулась с деревом, в результате чего один человек пострадал и пятнадцать получили ранения.

Согласно отчету полиции, водитель фургона, которого публично назвали только 49-летним г-ном Чатчай, как сообщается, заявил, что направлялся в Бангкок и Самутпракан после перевозки 15 пассажиров из Накхон Пханома.

Однако фургон не справился с управлением на перекрестке в районе Прату-Чай в Аюттхая после того, как шина взорвалась и ночью столкнулась с деревом, сообщил Чатчай полиции.


Чатчай якобы помог вынести раненых из фургона и позвонил в страховую компанию, но из-за шока он якобы скрылся с места происшествия, а затем снял номер в гостинице, сообщили в полиции.
Первоначально полиция задержала Чатчай для дальнейшего допроса и осмотра тела, а также собрала доказательства с места происшествия, чтобы определить точную причину инцидента.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.