Туристы стекаются на Ко Лан, большинство отелей полностью забронированы до 1 января

Паттайя —

Волна туристов, как тайских, так и иностранных, обрушилась вчера на идиллический остров Ко Лан недалеко от Паттайи, чтобы отпраздновать Новый год.

29 декабря на пирсе Бали Хай кипела активность: нетерпеливые отдыхающие стояли в очереди на паромы и катера, чтобы добраться до Ко Лана.

Чиновники Департамента морских и прибрежных ресурсов вместе со своими коллегами внимательно следили за причалом, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и поддерживать порядок среди радостного хаоса.

По имеющимся данным, отели Ко Лана переполнены гостями: большинство отелей сообщают о 100%-ной заполняемости до 1 января 2024 года. Однако те, кто упустил возможность остаться на острове на длинные выходные, все равно могут совершить однодневную поездку на остров из Паттайи. из-за близости острова.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.