Ват Арун выбран местом прямой трансляции CNN International для празднования Нового года в Таиланде

Национальный—

28 декабря 2023 года представители Управления по туризму Таиланда (ТАТ) публично заявили, что американский новостной канал CNN International выбрал храм Ват Арун в Бангкоке в качестве места прямой трансляции для представления тайской идентичности в рамках концепции «Вичит Арун» на новогодних праздниках. Праздник Ева Live.

Вичит Арун станет ярким событием для продвижения туристической деятельности в декабре 2023 года, организованным ТАТ в парке Нагарафиром в Бангкоке в рамках праздничной ночи 31 декабря. Фейерверк будет посвящен теме Вичит Арун и разделен на девять актов, демонстрирующих тайскую идентичность.

Ват Арун Ратчаварарам Ратчаварамахавихан, известный вскоре как Ват Арун, является одной из впечатляющих достопримечательностей Таиланда, известной своим престижем и религиозным центром.

Тем не менее, Вичит Арун является частью мероприятия «Зимние фестивали Таиланда», которое организовано в соответствии с политикой правительства Таиланда с целью продвижения фестиваля «мягкой силы», а также создания запоминающихся моментов в праздновании фестивалей для иностранных туристов.
CNN International также будет вести прямую трансляцию празднования Нового года из различных мест по всему миру, таких как Сидней, Токио и Таймс-сквер.

В Бангкоке Iconsiam проведет Amazing Thai Countdown 2024 с 29 по 31 декабря в рамках концепции «Непревзойденный феномен SIAM», в котором примут участие многие известные тайские артисты, такие как GOT7. Также будут грандиозные фейерверки и 3D-шоу дронов с участием более 2,000 единиц.

Кроме того, Centralworld Bangkok Countdown 2024 — это обратный отсчет до Нового года, который уже более 20 лет проводится торговым центром Centralworld. Он будет проходить в соответствии с концепцией Funtastic Future с развлечениями мирового класса, такими как цифровые фейерверки и выступления 63 музыкальных исполнителей из Таиланда и других стран.

В Накхонратчасиме ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОРАТ И ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ 2024 пройдет в мэрии Кората в карнавальной тематике с 15 импортными аттракционами и фейерверками весом 10,000 XNUMX тонн.


В Чиангмае ворота Тхэ Пае и Центральный фестиваль являются популярными местами для празднования Нового года как среди тайцев, так и среди иностранцев. CHIANGMAI COUNTDOWN 2024 — крупнейшее мероприятие на севере Таиланда.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.