Пляж Бангсаен готовится к космическому обратному отсчету

Бангсаен —

Пляж Бангсаен готовится к необычному новогоднему событию – Bangsaen Space Countdown 2024. Эта космическая феерия, запланированная на 30–31 декабря 2023 года, обещает звездные впечатления в Лаан Лаем Таен на пляже Бангсаен.

Административная организация провинции Чонбури сотрудничает с муниципалитетом Саенсук, чтобы сделать это мероприятие возможным. Bangsaen Space Countdown 2024 превратит пляж Бангсаен в небесную страну чудес, где свет, цвета и звуки создадут атмосферу, напоминающую путешествие в космос.

Одним из ярких моментов этого небесного праздника является разнообразие восхитительных предложений уличной еды. Парк фургонов с едой будет обслуживать аппетитный выбор, гарантируя, что все посетители будут сыты во время знакомства с мероприятием.

Bangsaen Space Countdown 2024 также будет включать рынок с множеством магазинов, предлагающих широкий ассортимент товаров. В ночь на 31 декабря обратный отсчет достигнет своей кульминации благодаря захватывающему концерту с участием известных тайских суперзвезд, включая Hopeful, Moving and Cut, Bedroom Audio и Slot Machine.

Начинающийся в 5:00 и продолжающийся до тех пор, пока часы не пробьют полночь с 30 по 31 декабря, Bangsaen Space Countdown 2024 — это больше, чем просто новогодняя вечеринка; это космическое приключение, шанс отпраздновать жизнь под сверкающим небом и оставить воспоминания на всю жизнь.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.