Кувейтский турист, предположительно, подвергся нападению со стороны жителя Паттайи после того, как попал в аварию на мотоцикле

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Иностранный мотоциклист, предположительно кувейтский турист, предположительно был сбит тайским мотоциклистом в Паттайе поздно вечером во вторник после незначительного столкновения на мотоцикле.

Инцидент произошел возле ближневосточного ресторана на улице Сои Йенсабай в Южной Паттайе 26 декабря. По словам г-жи Чорфа Ямла-ор, владелицы ресторана, жертва, турист из Кувейта, лет двадцати с небольшим, выезжала из ресторана на своем мотоцикле-вертолете, когда двигатель его автомобиля внезапно заглох посреди дороги.

Г-жа Чорфа, которая была свидетельницей всего инцидента, рассказала, что жертва пыталась завести свой мотоцикл, когда белый мотоцикл Honda Click, которым управлял тайец, внезапно врезался в мотоцикл жертвы.

Тайский мотоциклист в возрасте 35-40 лет якобы ударил туриста кулаком по лицу. Обеспокоенная туристом, г-жа Чорфа сказала, что умоляла мужчину остановиться, но он отказался, а затем еще дважды ударил туриста, в результате чего тот упал вместе со своим мотоциклом.

К счастью, неизвестный местный журналист прошел мимо места происшествия и попытался вмешаться и деэскалировать ситуацию. Однако, как сообщается, нападавший продолжал вести себя агрессивно и даже предложил репортеру снять инцидент на видео. В конце концов он скрылся с места происшествия на своем мотоцикле, оставив потрясенную жертву.

Сообщалось, что после инцидента потерпевший подал жалобу в полицию Паттайи и попросил полицию Паттайи найти и арестовать подозреваемого, чтобы предъявить ему обвинение в нападении.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.