В отелях Паттайи наблюдается всплеск предновогоднего обратного отсчета, количество заказов почти полное, говорят отельеры

ФОТО: Семинар и курорт The Cop

Паттайя —

Бронирование отелей в Паттайе стремительно растет, поскольку город готовится к празднованию Нового года. По данным Восточного отделения Тайской гостиничной ассоциации (THA), недвижимость на берегу моря уже забронирована на 85-90%.

Этот всплеск во многом объясняется Мероприятие «MONO29 Pattaya Countdown 2024», которое запланировано на завтра, с 29 по 31 декабря, Сказал г-н Санфет Супабаворнсатиен, президент восточной THA.

Заполняемость отелей в Паттайе уже превысила 85-90% с 29 декабря 2023 года по 1 января 2024 года. Пляжная зона, выходящая на пляж Паттайя, место проведения мероприятия, почти заполнена, что является свидетельством популярности мероприятия.

г-н Санфет далее назвал звездный состав мероприятия обратного отсчета и сочетание семейных мероприятий движущей силой роста количества заказов. Он сказал, что эти особенности привлекли как поклонников искусства, так и случайных туристов, ищущих праздничный фон для празднования конца года.

После снятия всех ограничений, связанных с COVID-19, в Паттайе произошло почти полное восстановление гостиничных мощностей, что привело к небольшой корректировке цен на номера. Однако г-н Санфет заверил, что рост будет умеренным, поскольку операторы намерены сбалансировать рост эксплуатационных расходов с доступностью услуг для гостей, чтобы привлечь как можно больше гостей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.