Туристическая полиция Паттайи усиливает патрулирование в целях безопасного рождественского периода

Паттайя —

В воскресенье вечером, 24 декабря, туристическая полиция Паттайи, к которой присоединились тайские и иностранные волонтеры, провела пешее патрулирование вдоль Уокинг-стрит в Южной Паттайе, чтобы обеспечить безопасное и приятное празднование Рождества.

Хотя фактическая дата сегодня (25 декабря), на Уокинг-стрит уже несколько дней царит рождественское настроение.

Пешие патрули, состоящие из сотрудников туристической полиции и волонтеров тайского и международного происхождения, пробирались сквозь шумную толпу, готовые решать любые проблемы и поддерживать мирную обстановку.

Повышенные меры безопасности не испортили праздничного настроения: офицеры весело приветствовали пешеходов, сохраняя при этом бдительность за безопасностью как людей, так и их вещей.

Магазины и бары на Уокинг-стрит, оживленном сердце Паттайи, украсились рождественскими огнями, елками и игривыми Санта-Клаусами. Сотрудники также внесли свой вклад в праздничное настроение, нарядившись веселыми Санта-Клаусами и Сантаринами, даря посетителям улыбки.

Несмотря на акцент на праздновании, безопасность оставалась главным приоритетом. В связи с увеличением числа туристов в городе туристическая полиция Паттайи заявила, что власти и волонтеры будут тщательно проверять каждый уголок, чтобы убедиться, что ничто не может испортить чей-либо отдых. Предприятия и туристические места также будут регулярно тщательно проверяться.

В некоторых местах сообщалось о незначительных ситуациях, когда пьяные туристы отказывались платить по счетам, но в целом серьезных проблем не возникло.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.