Мэр Паттайи укрепляет туристические связи с китайской делегацией

Паттайя —

Мэр Паттайи г-н Порамасе Нгампичес провел в прошлую пятницу приветственную встречу с делегацией Fei Lun Company, известной организации из Китая, чтобы укрепить уверенность в безопасности туристов.

Согласно объявлению, опубликованному на стене города в социальных сетях, встреча, состоявшаяся 22 декабря 2023 года в мэрии Паттайи, ознаменовала собой значительный шаг на пути к укреплению туристических связей между Таиландом и Китаем.

Господин Порамасе тепло принял представителей компании Fei Lun. Их обсуждения были сосредоточены на огромном потенциале Паттайи как направления для китайских туристов, при этом делегация признала привлекательность города и его пригодность для путешественников.

Компания Fei Lun выразила оптимизм в отношении будущего, подчеркнув свои прогнозы по привлечению более 1,000 китайских туристов в Паттайю в марте 2024 года. В свою очередь мэр Паттайи пообещал обеспечить безопасные и незабываемые впечатления для всех посетителей.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.