Оптовый продовольственный центр GO открылся в Южной Паттайе

Паттайя —

«GO Wholesale», оптовый центр продуктов питания «все включено», открыл свои двери в своем новом филиале в Южной Паттайе, предлагая рай из свежих, высококачественных ингредиентов и непревзойденный сервис.

Ориентирован на отельеров, рестораторов, поставщиков общественного питания и даже мелких розничных торговцев, но приветствует всех. Идите оптом обещает новый уровень удовлетворения. Полки заполняют более 20,000 XNUMX наименований товаров: от предметов первой необходимости до специализированных продуктов, а также выделенная зона свежих продуктов, где можно насладиться яркими продуктами и персонализированными услугами по нарезке, адаптированными к вашим потребностям.

Но GO Wholesale — это не только разнообразие; речь идет об удобстве. Выбирайте гибкие варианты покупок, включая посещение магазинов, заказы по телефону и их Идите оптом удобное мобильное приложение. Магазин также принимает различные способы оплаты, включая наличные, кредитные карты и платежи по QR-коду, совместимые со всеми банками.

Независимо от того, заполняете ли вы шумную кухню отеля или управляете уютным местным кафе, GO Wholesale создан с учетом ваших предпочтений. Магазин удобно расположен недалеко от South Pattaya Big C. Карту с их местонахождением вы можете найти здесь: GO Оптовая Карта Южного филиала Паттайи. Изучите разнообразие продуктов и услуг, которые они предлагают, чтобы улучшить ваши кулинарные впечатления. Посетите их сегодня!


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.