Рабочий грузового судна упал в море и был доставлен в больницу Шри-Рачи

Шри Рача, Таиланд

Рабочий грузового судна был вытащен из воды без сознания во вторник вечером после падения в море у причала недалеко от района Шри-Рача, провинция Чонбури.

Около 4:30 19 декабря спасательное подразделение Саванг Пратип Шри Рача получило сообщение о человеке, тонущем в море недалеко от Ко Лой. Они бросились к месту происшествия на пирсе Ко Лой и обнаружили, что местные жители уже вытащили из моря бездействующего мужчину.

Приступив к делу, спасатели немедленно провели спасательную реанимацию мужчине. Позже прибыла медицинская бригада Лан Тома из больницы Самитивей и присоединилась к усилиям, прежде чем срочно доставить мужчину, которого не сразу опознали, в больницу.

Г-н Панлоп Пантонг, 26-летний рыбак, ставший свидетелем инцидента, заявил, что занимался подводным плаванием в этом районе и услышал, как что-то упало в воду. Сначала он думал, что жертва прыгнула в море с корабля, чтобы охладиться, но позже понял, что он не просто расслаблялся, услышав крики людей на корабле о помощи. Затем г-н Панлоп подплыл к жертве, чтобы спасти ее из воды.

Сообщается, что пострадавший является грузовым работником. Причина его падения с грузового судна в настоящее время выясняется. Власти опрашивают свидетелей и изучают все доступные кадры с судна.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.