Ultimate Christmas Party имеет огромный успех, объявляет, что кинорынок Таиланда приедет в Паттайю в 2024 году

Паттайя, Таиланд-

Блестящий и гламурный гала-ужин в честь предстоящего THAILAND FILM MARKET (20-22 июня 2024 г. в Паттайе) состоялся в субботу, 16 декабря 2023 г., в отеле Grand Palazzo в Северной Паттайе.

Видео с мероприятия можно найти здесь, на нашем YouTube.

Полностью заполненный бальный зал, в котором приняли участие многие важные и знаменитые люди, особенно из тайской киноиндустрии, наслаждался прекрасным развлечением и показом мод, организованным спонсирующей компанией ETHNIQ JEWELRY COMPANY, а группа из 16 музыкантов из Бельгии включала струнный ансамбль Бангкокского симфонического оркестра, обеспечивший «Атмосфера Лас-Вегаса».

Мэр Паттайи Порамет Нгампичет произнес приветственную речь, а национальные тайские СМИ присутствовали на пресс-конференции в большом количестве, к которым присоединилась местная пресса Паттайи, включая The Pattaya News.

Мы знаем, что многие из вас хотят увидеть невероятные фотографии с мероприятия, но сначала давайте расскажем вам о кинорынке Таиланда.

О КИНОРЫНКЕ ТАИЛАНДА

КИНОРЫНОК ТАИЛАНДА – это ворота между кинорынками Востока и Запада. Место, где можно приобрести фильмы, пообщаться с западными и азиатскими кинобизнесменами, а также установить ценные контакты на растущем азиатском кинорынке.

THAILAND FILM MARKET – это НЕ кинофестиваль, а место для бизнеса, поэтому мероприятие будет закрыто для широкой публики. В мероприятии примут участие профессионалы кино со всего мира. В их число входят руководители по приобретению и развитию, агенты, адвокаты, режиссеры, дистрибьюторы, директора фестивалей, финансисты, комиссары по фильмам, продюсеры, писатели, мировая пресса и все те, кто предоставляет услуги киноиндустрии.

С четверга, 20 июня, по субботу, 22 июня 2024 года, на пляже Паттайи, ведущем туристическом направлении Таиланда, пройдет первое издание этого оживленного кинорынка, где участники THAILAND FILM MARKET смогут насладиться знаменитым тайским гостеприимством. с отелями мирового класса, ресторанами, развлечениями, спортивными мероприятиями (включая 20 полей для гольфа) и магазинами.

Во время THAILAND FILM MARKET участникам будут доступны сетевые возможности, конференции, симпозиумы, семинары и панельные дискуссии. Также состоится невероятная незабываемая красная дорожка и вечеринка с черным галстуком.

Контакт для получения дополнительной информации: ТаиландFilmMarket.com

Наслаждайтесь фотографиями!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/