Паттайя принимает захватывающее завершение чемпионата мира по гидроабразивной резке WGP №1 и серии 2023 года

Паттайя —

1 декабря Джомтьен-Бич в Паттайе стал свидетелем энергичной кульминации «Кубка мира по гидроабразивной резке WGP № 1 и Мировой серии WGP № 2023 по гидроабразивной печати 17».

Церемонию закрытия украшали такие известные личности, как г-н Суват Липтапанлоп, бывший заместитель премьер-министра Таиланда, и г-н Критсана Бунсават, заместитель мэра города Паттайя, а также представители тайских и международных организаций, занимающихся водными мотоциклами.

Этот глобальный турнир, проходивший с 13 по 17 декабря, собрал лучших спортсменов и команды из 55 стран. Поскольку предыдущие этапы принимали Польша, Франция и США, Паттайя стала грандиозным финалом, продемонстрировав свою арену чемпионского уровня и укрепив свою репутацию ведущего спортивного города.

Сотрудничество между Тайской ассоциацией водного спорта, Международной ассоциацией водного спорта (IJSBA) и партнерскими организациями обеспечило оглушительный успех. Помимо захватывающих соревнований, мероприятие послужило мощным инструментом для продвижения туризма и создания положительного экономического эффекта для Паттайи, Чонбури и Таиланда в целом.

Более того, чемпионат мира по водным лыжам вышел за рамки спорта, зарекомендовав себя как яркий пример использования «мягкой силы» для улучшения глобального имиджа Таиланда. Яркая атмосфера Паттайи в сочетании со спортивными сооружениями мирового класса укрепила ее позиции как популярного места для проведения крупных международных мероприятий.




-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.