Таиланд встретит 2024 год ослепительным фейерверком и незабываемыми впечатлениями

ПРЕСС-РЕЛИЗ (ННТ) —

Пока мир готовится попрощаться с 2023 годом, Таиланд готовится к необычному празднованию с мероприятиями «Обратный отсчет 2024». Эти торжества, организованные Управлением по туризму Таиланда (ТАТ), обещают поразить посетителей со всего мира.

Кульминацией празднования станет «Удивительный обратный отсчет Таиланда 2024» в храме Ват Арун в Бангкоке, запланированный на 31 декабря 2023 года. На этом мероприятии будет представлен впечатляющий фейерверк с обратным отсчетом до Нового года. Посетителей ждет сочетание традиционных и современных представлений, в том числе культовый танец в масках Кхон, музыкальные концерты, продуктовый рынок в древнем стиле и мультимедийное шоу.

«Зимний фестиваль Корат и обратный отсчет 2024» в Накхонратчасиме, который пройдет с 29 по 31 декабря, также отметит Новый год и 555-летие Накхонратчасимы. Посетителей ждут световые декорации, музыкальные концерты и различные мероприятия, которые пройдут с 22 декабря 2023 года по 2 января 2024 года, включая парк развлечений, освещение рождественской елки, цветочный сад и местную ярмарку.

Помимо этих крупных мероприятий, ТАТ поддерживает празднования в других местах. К ним относятся «Удивительный обратный отсчет Чиангмая 2024» в Чиангмае, «Обратный отсчет Кхон Каен 2024» в Кхон Каене, «Зимний фестиваль Накхон Пханом» вдоль реки Хонг, «Фестиваль Супхан Бури 2024» в Супхан Бури и еще несколько на Пхукете. , Хуа Хин, Хатъяй и Бангкок.

В Бангкоке пройдет несколько других заметных мероприятий по обратному отсчету, таких как «Удивительный обратный отсчет Таиланда 2024» в ICONSIAM, «CentralWorld Bangkok Countdown 2024» и «Обратный отсчет на площади Сиама 2024». Другие места, в том числе Паттайя, Канчанабури, Удонтхани и Чианграй, также готовятся к ярким празднованиям.

Это пресс-релиз Министерства иностранных дел Таиланда.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.