Работник ресторана в Паттайе нашел в сумке 100,000 XNUMX бат в иностранной валюте и сдал ее полиции, чтобы найти владельцев

Паттайя —

Продемонстрировав трогательную честность, сотрудник ресторана «Moom Aroi» в Наклуа, Паттайя, передал полиции сумку, наполненную более чем 100,000 XNUMX бат в иностранной валюте, в надежде воссоединить ее с законными владельцами.

14 декабря официантка Соня Хайанди обнаружила под стулом во время приготовления столов белую сумку, содержащую 9,275 105 дирхамов из Объединенных Арабских Эмиратов и 100,000 долларов США, что составляет около XNUMX XNUMX тайских батов. Сотрудник бирманской национальности немедленно сообщил об этом менеджеру ресторана, которого звали г-н Аод.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, г-н Аод определил вероятных владельцев как группу из четырех туристов, двух женщин и двух мужчин, которые, судя по всему, были выходцами с Ближнего Востока. На кадрах видно, как группа покидает ресторан Moom Aroi после еды, и выяснилось, что один из них случайно уронил сумку незамеченным. Несмотря на дневное ожидание, никто не обратился за потерянными средствами.

Будучи преисполнены решимости воссоединить деньги с их законными владельцами, г-жа Соня и г-н Аод 15 декабря отправились сообщить об инциденте в полицейский участок Бангламунга. Найденные деньги они передали полиции на хранение и помощь в поиске владельцев.

Полиция признала честность сотрудников и приняла потерянные средства на временное хранение. Они заверили команду ресторана, что внимательно изучат записи с камер видеонаблюдения, чтобы выявить и найти законных владельцев. Кроме того, они выпустят публичное уведомление с описанием возвращенных средств, чтобы ускорить процесс возврата.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.