Массовая конфискация наркотиков: в Чианграе конфисковано 1.1 миллиона таблеток амфетамина

Чианг Рай-

17 декабря 2023 года тайские офицеры по борьбе с наркотиками получили сообщение о контрабанде наркотиков на границе Таиланда в Мае Ай, Чианграй. Сообщается, что было конфисковано более 1.1 миллиона таблеток амфетамина.

Согласно отчету полицейских, предполагаемый контрабандист наркотиков, которого публично назвали 24-летним г-ном Джаджае Джасу, перевозил запрещенные вещества от границы с Таиландом в дом в Муанг Чианг Рай. Затем полицейские выследили подозреваемого после получения сообщения от анонимного источника.

Однако подозреваемый Джаджае был предупрежден неизвестным источником и скрылся до прибытия полиции. Полиции удалось конфисковать более 1.1 миллиона таблеток амфетамина, хранившихся в доме в мешках.
Первоначально сотрудники службы по борьбе с наркотиками конфисковали спорное имущество и обязались привлечь причастных к ответственности лиц за совершенные преступления., включая выслеживание Джаджаэ.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.