Мэр округа Сонгкхла убит, полиция расследует дело о профессиональном киллере

Сонгкхла—

9 декабря 00 года в 14:2023 полицейские Хуай Плинг получили сообщение об убийстве г-на Адула Хана, 58-летнего мэра округа Та Муанг, в Тепхе, Сонгкхла.

Офицеры полиции Хуай Плин и соответствующие сотрудники провели выездную проверку в 10:00 утра 15 декабря, поскольку этот район считался опасной зоной на юге Таиланда, и допросили неопознанного свидетеля.

Во время инцидента мэр находился внизу, а неизвестный подозреваемый предположительно выстрелил в мэра от 7 до 8 патронов, прежде чем скрыться, сообщил неустановленный свидетель. в полицию.

Первоначально полиция предположила, что инцидент был связан с местной политикой и строительным бизнесом. Кроме того, как сообщается, жертве угрожали смертью, прежде чем неизвестные подожгли четыре автомобиля мэра 15 октября 2022 года.

В результате полицейские изучили записи местных камер видеонаблюдения и собрали улики на месте преступления, чтобы выследить подозреваемых, причастных к этому делу. Подозреваемый, как сообщается, был профессиональным убийцей, поскольку на месте преступления не осталось гильз, сообщили в полиции.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.