Полиция Таиланда конфисковала рекордные 50 миллионов таблеток амфетамина при задержании наркоторговцев в Канчанабури

Канчанабури—

3 декабря 30 года в 12:2023 полицейские Тонг Фапхум задержали пару контрабандистов таблеток амфетамина в количестве более 50 миллионов единиц через контрольно-пропускной пункт Тонг Фапхум в Канчанабури.

Предполагаемые контрабандисты наркотиков были публично названы только г-ном Питифаном и г-жой Порнсири. Водители грузовиков спрятали запрещенные вещества в мешках, предположительно содержащих пластиковые бутылки, металлические отходы и подобные продукты, чтобы избежать ареста, сообщила полиция Тонг Фа Пхума.

Сообщалось, что 50 миллионов таблеток амфетамина стали крупнейшим изъятием за всю историю Канчанабури. Первоначально супружескую пару предполагаемых контрабандистов наркотиков препроводили в полицейский участок Тонг Фа Пхум для судебного разбирательства.

Полиция Таиланда пообещала продолжить расследование, чтобы привлечь причастных к ответственности за свои преступления.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.