Власти Таиланда во главе с Анутин обыскали развлекательное заведение в Бангкоке и обнаружили продажу запрещенных веществ и нарушения лицензий

Бангкок-

В 2:20 ночи 10 декабря 2023 года г-н Анутин Чарнвиракул, заместитель премьер-министра и министр внутренних дел Таиланда, сотрудники полиции Чокчай и соответствующие ведомства начали рейдовую операцию в развлекательном центре SONIC в Лат Прао, Бангкок.

Согласно отчету полиции, анонимные источники сообщили, что развлекательное заведение SONIC незаконно предоставляло услуги сверх установленных законом часов работы, продавало клиентам запрещенные вещества и не имело лицензии на деятельность.

Анутин публично обнародовал результаты работы: у 122 посетителей из 220 тесты на наркотики дали положительный результат, а срок действия лицензии развлекательного заведения истек в 2020 году. Кроме того, развлекательное заведение незаконно открылось для оказания услуг сверх установленных законом часов работы. в 2:00 ночи

Кроме того, во время обыска в полиции Анутин обнаружил, что были обнаружены различные виды запрещенных веществ, такие как амфетамин, экстази и «счастливая вода». В заведении даже якобы были предусмотрены отдельные комнаты для посетителей, где они могли принимать запрещенные вещества.


Первоначально развлекательное заведение было приказано закрыть на 5 лет, а полицейские привлекут к ответственности тех, кто совершил противоправные действия.
Анутин утверждал, что эта рейдовая операция была ответом на политику экономического стимулирования правительства Таиланда, которая позволяет развлекательным заведениям предоставлять услуги до 4:00 утра. с 15 декабря и наказать заведения, которые в настоящее время не соблюдают закон.

Каждому развлекательному заведению следует помнить, что необходимо строго соблюдать закон и иметь законную лицензию на эксплуатацию заведения, сказал Анутин.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.