В Лампанге изъято более 1.3 миллиона таблеток амфетамина, двое подозреваемых арестованы

Лампанг—

6 декабря 2023 г. Пол. Генерал-лейтенант Криттафон Исакорн, заместитель командующего 5-м округом полиции провинции, и соответствующие должностные лица провели пресс-конференцию по поводу ареста двух предполагаемых контрабандистов наркотиков с более чем 1.3 миллионами таблеток амфетамина в Мае Фрике, Лампанг.

Двое предполагаемых подозреваемых были публично названы только г-ном Ворапотом, 43 года, и г-ном Чайнаронгом, 43 года.

Согласно отчету полицейских Мэй Фрик, анонимный источник сообщил, что в контрабанде наркотиков подозреваются два автомобиля. Однако, когда подозрительные автомобили приблизились к полицейскому контрольно-пропускному пункту, они развернулись и уехали, сообщили в полиции.

Затем полиция Мае Фрика преследовала подозреваемых и решила прострелить шину одного из автомобилей подозреваемых, пока они не были загнаны в угол и не сдались.


Затем полицейские осмотрели автомобили и обнаружили 6 мешков, в каждом из которых было по 200,000 XNUMX таблеток амфетамина. Полицейские также добавили, что двое подозреваемых предположительно были связаны с контрабандой наркотиков с границы соседней страны в центральный Таиланд.

Первоначально полицейские конфисковали более 1.3 миллиона таблеток амфетамина в качестве вещественных доказательств и доставили Ворапота и Чайнаронга в полицейский участок Мае Фрика для дальнейшего судебного разбирательства.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.