Трагическая авария туристического автобуса в Прачуапкхирикхане унесла жизни 14 человек, есть многочисленные ранения

Прачуап Кхири Хан—

1 декабря 00 года в 5:2023 утра полицейские Хуай Ян получили сообщение о происшествии, в котором туристический автобус столкнулся с придорожными деревьями на дороге Пхеткасем, район Тап Сакае, Прачуап Кхири Хан. Сообщается о 14 пострадавших и многих раненых.

Спасательные бригады, приехавшие на место происшествия, обнаружили туристический автобус Бангкок-Натави, разбившийся на обочине дороги в тяжелом состоянии. Спасательные команды эвакуировали выживших пассажиров и оказали им первую помощь, а затем доставили их в больницы Тап Сакае и Прачуап Кхири Хан.

Первоначально в ведомстве сообщили, что в автобусе находились 49 пассажиров и сотрудников автобуса. Инцидент произошел в национальном парке Хатванакорн в Прачуапкхирикхане, когда туристический автобус внезапно врезался в придорожные деревья, в результате чего 14 человек погибли и многие получили ранения, сообщили спасательные команды.

Полицейские пообещали выяснить точную причину инцидента для дальнейшего судебного разбирательства.

На момент публикации точная причина аварии расследовалась, а имена погибших не были разглашены общественности, поскольку соответствующим органам необходимо было связаться с членами семей жертв.

Эта авария произошла всего через несколько дней после того, как в результате аварии автобуса в Бангкоке были повреждены восемнадцать транспортных средств и ранены четыре человека. что привело к призывам автобусной компании улучшить процедуры безопасности.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.