Мужчина из Мьянмы в Бангламунге умер после ужасной аварии на местном заводе

Бангламунг –

Рабочий из Мьянмы погиб после того, как попал в ловушку, а затем был раздавлен шлифовальным станком на заводе в Бангламунге.

Капитан Камонфон Нади из полиции Бангламунга был уведомлен о происшествии в 11:30 в понедельник (4 декабря).th) на металлургическом заводе в Тахиан Тиа. Спасатели и представители Pattaya News прибыли на завод, где произошла авария в машинном отделении, вскоре после срочного вызова помощи.

Покойный был опознан полицией как г-н Пхо Танк Кьяр, 20 лет, гражданин Мьянмы, найденный внутри шлифовальной машины. Его тело было серьезно ранено и изуродовано в результате аварии. Спасатели извлекли его тело из машины с помощью гидравлического резака.

Его коллега, которого зовут 23-летний Сомчай, рассказал Pattaya News, что г-н Фо был сотрудником, который управлял несколькими машинами. Каждое утро г-н Фо заходил в машину, чтобы проверить ее работоспособность и чистоту. Пока Фо проводил проверку работоспособности, г-н Сончай сказал, что слышал, как машина двигалась, а затем внезапно остановился.

Сомчай понятия не имел, почему машина двигалась, пока Фо был внутри. Кто-то мог включить машину, не заметив, что г-н Пхо все еще находится внутри, предположил Сомчай. «Фо был опытным техником и не новичком в этой работе», — добавил Сомчай.

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения на заводе, чтобы узнать, включил ли кто-нибудь машину, для дальнейших возможных судебных исков.

Название фабрики, а также руководство/собственность были скрыты полицией до завершения полного расследования.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.