Канчанабури готовится к фестивалю «Неделя моста через реку Квай» 2023 года, который пройдет с 8 по 17 декабря

ФОТО: Канчанабури PRD

Канчанабури—

Канчанабури запланировал фестиваль «Неделя моста через реку Квай» на 2023 год с 8 по 17 декабря на мосту через реку Квай, Муанг, Канчанабури.

ФОТО: Канчанабури PRD

Фестиваль «Неделя моста через реку Квай» проводится ежегодно в память о людях, погибших во Второй мировой войне на мосту через реку Квай, также широко известном как «Железная дорога смерти», который был построен в то время.

ФОТО: Канчанабури-Центр
ФОТО: Канчанабури PRD

Каждый год на фестивале River Kwai Bridge Week совершенно бесплатно проходят фольклорные представления, посвященные истории Второй мировой войны, местным продуктам и концерты известных тайских артистов.

Кроме того, весь мост будет украшен яркими неоновыми огнями, фейерверками и самым большим парком развлечений в Таиланде, который станет изюминкой фестиваля.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.