Женщина из Канчанабури умерла после того, как предположительно пьяный полицейский сбил ее в автокатастрофе и попытался бежать

Канчанабури—

4 декабря 00 года в 3:2023 сотрудники полиции Та Муанга получили сообщение о столкновении пикапа с мотоциклом на дороге Бан Там-Муанг Чум, Та Муанг, Канчанабури. Сообщается об одном пострадавшем.

Полиция и спасательные команды Тха Муанга бросились на место происшествия и обнаружили разбитый мотоцикл и тело, в котором публично опознали 48-летнюю г-жу Даорунг Клином. Сообщается, что водитель пикапа пытался скрыться после инцидента, однако полиция Тха Муанга заблокировал дорогу и попросил водителя выйти из автомобиля.

После более чем часа переговоров полиции удалось задержать невредимого водителя, которого публично опознали как г-на Сомью Бантавтука, 53 года, который, судя по всему, был одет в майку тайского полицейского. Сообщается, что Сомья сказал полиции, что боится нападения со стороны жителей деревни, окружавших его машину.

Полицейские Та Муанга провели тесты на алкоголь в Сомье, и семья жертвы сообщила тайским СМИ, что содержание алкоголя превышает 300 мг%.

Однако тайские репортеры искали в Интернете личность Сомьи и обнаружили, что им оказался Пол. Лейтенант Сомья Бантавтук, заместитель инспектора по борьбе с преступностью Муанг Канчанабури.

Согласно отчету полиции, местные камеры видеонаблюдения показали, что потерпевшая Даорунг направлялась домой на своем мотоцикле, на месте происшествия Сомья пересекла его полосу и сильно столкнулась с мотоциклом Даорунга.

Первоначально Сомью препроводили в полицейский участок Тха Муанг для дальнейшего судебного разбирательства и предъявления обвинений в совершении преступлений.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.