Буакав Банчамек одержал доминирующую победу над Наянешем в поединке по кикбоксингу на RWS: Legend of Rajadamnern

ФОТО: РВС

Бангкок-

2 декабря 2023 года Буакав Банчамек, всемирно известный боец ​​тайского бокса, доминировал в поединке по кикбоксингу против Наянеша, испано-конголезского боксера, на RWS: Legend of Rajadamnern, Бангкок.

Буакав ранее дрался против Наянеша на турнире Kunlun Fight 2018 в Китае, в результате Буакав смог уничтожить Наянеша в первом раунде.

Буакав одержал недавнюю победу над своим другом и коллегой-легендой тайского бокса Саенчаем в Паттайе в Bare Knuckle Boxing и был фаворитом.

Прочтите о предыдущей недавней победе Буакава над Саенчаем в бою на кулаках в Паттайе.

Трехраундовый поединок по правилам кикбоксинга состоялся на стадионе Раджадамнерн в Бангкоке в субботу, 2 декабря.

После третьего раунда Буакав победил единогласным решением судей, заставив противника занять оборонительную позицию.
Буакав заявил после окончания боя, что от условий RWS зависит, будет ли он участвовать в будущем матче по правилам кикбоксинга или нет.

Буакав ранее заявлял, что это может быть его последний бой по правилам кикбоксинга, поскольку он интересуется другими боевыми искусствами..

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.