Полиция Кхон Каена проводит проверки в кинотеатрах перед показом фильма «4 короля XNUMX», чтобы предотвратить потенциальные ссоры

Хон Каен-

4 ноября 30 года в 30:2023 полицейские Муанг Кхон Каен провели выездную проверку в кинотеатре Major Cineplex в Муанге, Кхон Каен, чтобы предотвратить потенциальные ссоры между студентами колледжа, пришедшими посмотреть фильм «4 короля XNUMX».

Сотрудники полиции дали руководителю кинотеатра инструкции и меры профилактики потенциально опасных ситуаций в результате просмотра фильма. Сотрудники полиции также беседовали и давали указания молодым людям и людям, пришедшим посмотреть фильм.

В фильме «4 короля XNUMX» показано насилие и использование оружия для нападения друг на друга между группами тайских студентов технических колледжей.


Ранее, когда в 4 году показывали фильм «2021 короля», было несколько случаев, когда студенты технических вузов дрались друг с другом после окончания фильма.

Пол. Полковник Прича Кенгсарикит, руководитель станции Муанг Кхон Каен, публично заявил о своей обеспокоенности тем, что после просмотра фильма подростки могут быть чрезмерно взволнованы и вызвать ссору или имитировать актеров фильма. Сообщается, что патрульным офицерам было приказано проинспектировать два других кинотеатра в Муанг Кхон Каене.

Пол. Полковник Прича далее предупредил подростков, смотрящих фильм, что им нужно действовать осмотрительно и не имитировать фильм, чтобы вызвать насилие, поскольку это только создаст проблемы для них самих и их семей. Если они будут уличены в совершении противоправных действий, полиция обязательно привлечет их к ответственности, заключил Пол. Полковник Прича.

Тем временем офицеры полиции Бангкока также были направлены в местные кинотеатры Бангкока для обеспечения безопасности перед торговыми центрами, где будут показывать «4 короля XNUMX».

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.